План культурно-массовой работы

МБУК «Онежский Дворец культуры»

164840 Архангельская область г. Онега, проспект Октябрьский 147

Дата

Время

Цена

билета

Мероприятие

Место проведения

Ответственное лицо

ЯНВАРЬ

1 января (ВС)

01:00-04:00

-

Народное гуляние «Новогодняя ночь»

Площадь им.

А. О. Шабалина

Третьякова Т.К.

2 января (ПН)

22:00-02:00

500 р.

Дискотека 18+

Фойе

Оводов Д. Н.

5 января (ЧТ)

11:00

13:00

100 р.

Игровая программа «Зимняя мозаика»

Фойе

Манакова О. Е.

16:00

200 р.

Вечер отдыха «Веселье в новогодье»

Фойе

Харитонова Н. В.

6 января (ПТ)

13:00

15:00

250 р.

Театрализованное представление «Золушка»

Концертный зал

Пелевина М. А.

19:00-21:30

150 р.

Молодежная дискотека 14+

Фойе

Третьякова Т. К.

7 января (СБ)

15:00

Соц.

Театрализованное представление «Золушка»

Концертный зал

Пелевина М. А.

18:00

500 р.

Рок-концерт

Камерный зал

Баев В. А.

Третьякова Т. К.

15 января (ВС)

-

-

Гастроли рок-группы «Якорь» в г. Санкт-Петербург

-

Баев В. А.

21 января (СБ)

19:00-21:00

200 р.

Дискотека 14+

Фойе

Пономарева И. А.

22 января (ВС)

15:00

250 р.

Театрализованный концерт «Ёлки»

Концертный зал

Оводов Д. Н.

27 января (ПТ)

19:00-21:00

200 р.

Молодежная дискотека

Фойе

Пономарева И. А.

28 января (СБ)

18:00

-

Гастроли Московского театра.

В главной роли – Сергей Астахов.

Концертный зал

 

Иванова Т. П. 

29 января (ВС)

-

-

Концерт группы «Прялица и Пряники» в г. Каргополь

-

Д. Н. Оводов

По индивидуальному графику

-

-

Работа открытого пространства «MORE»

5 мероприятий (2 из них по «Пушкинской карте»)

Открытое пространство

«MORE»

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

-

100 р.

Театрализованная программа «Кнопа радует детей»

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

-

-

Выставка «Символ года 2023»

Мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

ФЕВРАЛЬ

3 февраля (ПТ)

16:00

беспл

Открытие года педагога и наставника (МЦДО)

Концертный зал

Ядовин К. А.

4 февраля (СБ)

-

-

Цирк

Концертный зал

Иванова Т. П.

5 февраля (ВС)

 

 

 

 

 

10 февраля (ПТ)

16:00

18:00

-

Гастроли Государственного Академического Северного русского народного хора

Спектакль «Счастье не за морями»; концерт «Песенное сияние белого моря»

Концертный зал

Иванова Т. П.


11 февраля (СБ)

18:00

-

Концерт группы «Легенды ВИА», г. Москва

Концертный зал

Иванова Т. П.

12 февраля (ВС)

15:00

200 р.

Концерт самодеятельности

структурного подразделения «Клуб» п. Поньга

Концертный зал

Ядовин К. А.

18 февраля (СБ)

-

-

Концерт рок-группы «Якорь» в г. Архангельск

-

Баев В. А.

18 февраля (СБ)

16:00

250 р.

Воробьиная дискотека

Фойе

Ядовин К. А.

23 февраля (СР)

15:00

150 р.

Районный фестиваль хоров

Концертный зал

Харитонова Н. В.

24 февраля (ПТ)

22:00-01:00

300 р.

Дискотека 18+

Фойе

Оводов Д. Н.

25 февраля (СБ)

19:00-21:00

200 р.

Дискотека

Фойе

Пономарёва И. А.

25 февраля (СБ)

16

-

Закрытие соревнований

Крыльцо ДК

Логинова В. В.

26 февраля (ВС)

10:00

-

Ярмарка

Площадь им.

А. О. Шабалина

Шадрин Р. К.

Антипова Т. П.

12:00

-

Народное гуляние «Масленица»

Площадь им.

А. О. Шабалина

Третьякова Т. К.

По индивидуальному графику

-

-

Работа открытого пространства «MORE»

5 мероприятий (2 из них по «Пушкинской карте»)

Открытое пространство

«MORE»

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

-

100 р.

Конкурсная программа «Веселая масленица»

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

-

-

Конкурс рисунков и поделок «Российский флот»

Конкурс «Сударыня Масленица»

мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

МАРТ

3 марта (ПТ)

18:30

-

Концерт Ольги Лойтер

Концертный зал

Иванова Т. П.

4 марта (СБ)

Международный фестиваль «Феерия талантов» (89522589797 Алексей)

Концертный зал

Иванова Т. П.

8 марта (СР)

15:00

300 р.

Концерт фолк-группы «Прялица и Пряники»

Концертный зал

Оводов Д. Н.

10 марта (ПТ)

22:00-01:00

300 р.

Дискотека 18+

Фойе

Оводов Д. Н.

11 марта (СБ)

 

 

Рок-фестиваль

Фойе

Третьякова Т. К.

12 марта (ВС)

12:00

200 р.

Районный фестиваль танца «Берега»

Концертный зал

Ядовин К. А.

18 марта (СБ)

-

-

Выставка, посвященная 110-летию со дня рождения

С. А. Шамонтьева

Фойе

Ядовин К. А.

19 марта (ВС)

15:00

200 р.

Районный фестиваль детского творчества

«Маленькая страна»

Концертный зал

Пелевина М. А.

24 марта (ПТ)

18:00

350-700 р.

Гастроли. Спектакль «Щенячий патруль» ростовые куклы

Концертный зал

Иванова Т. П.

25 марта (СБ)

19:00-

21:00

200 р.

Дискотека 14+

Фойе

Третьякова Т. К.

Пономарева И. А.

26 марта (ВС)

17:00-

19:00

-

Квартирник в пространстве MORE

Открытое пространство

«MORE»

Пономарева И. А.

По индивидуальному графику

-

-

Работа открытого пространства «MORE»

5 мероприятий (2 из них по «Пушкинской карте»)

Открытое пространство

«MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

-

100 р.

Конкурсная программа «Дорога в космос»

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

-

-

Конкурс «Сударыня масленица 2023», мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

АПРЕЛЬ

1 апреля (СБ)

19:00

21:00

200 р.

Дискотека 14+

Фойе

Пономарева И. А.

22:00-01:00

300 р.

Дискотека 18+

Фойе

Оводов Д. Н.

2 апреля (ВС)

15:00

200 р.

Концерт хора русской песни

Концертный зал

Сапегина А. Б.

9 апреля (ВС)

15:00

250 р.

Шоу-программа «Женщина и профессия»

Концертный зал

Харитонова Н. В.

16 апреля (ВС)

15:00

300 р.

Районный фестиваль танца «Радуга над морем»

старшее звено

Концертный зал

Третьякова Т. К.

18 апреля (ВТ)

18:00

500-900 р.

Гастроли французского шансонье Рене де Ла Гард

Концертный зал

Иванова Т. П.

23 апреля (ВС)

15:00

300 р.

Районный фестиваль танца «Радуга над морем»

Младшее звено

Концертный зал

Третьякова Т. К.

30 апреля (ВС)

15:00

200 р.

Концерт оркестра народных инструментов школы искусств

Концертный зал

Пелевина М. А.

По индивидуальному графику

 

-

Работа открытого пространства «MORE»

5 мероприятий (2 из них по «Пушкинской карте»)

Открытое пространство

«MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

 

100 р.

Конкурсная программа «Природа – наш дом»

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

 

 

Пасхальный конкурс, мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

МАЙ

1 мая (ПН)

15:00

200 р.

Отчетный концерт творческих коллективов

Дворца культуры

Концертный зал

Ядовин К. А.  

8 мая (ПН)

15:00

-

Концерт эстрадно-духового оркестра школы искусств, посвященный Дню Победы

Концертный зал

9 мая (ВТ)

-

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы

Площадь им.

А. О. Шабалина

Третьякова Т. К.

-

Вечерняя программа, посвященное дню победы

Площадь им.

А. О. Шабалина

Харитонова Н. В.

16 мая

Конкурс парикмахерского мастерства

«Открытое пространство Мore»

Третьякова Т. К.

12 мая (ПТ)

18:00

200 р.

Отчетный концерт МЦДО

Концертный зал

Ядовин К. А.

21,22 мая

-

-

Цирк

Концертный зал

Иванова Т. П.

19 мая (ПТ)

18:00

200 р.

Отчетный концерт школы искусств

Концертный зал

Оводов Д. Н.

По индивидуальному графику

 

 

Работа открытого пространства «MORE»

(5 мероприятий)

Открытое пространство

«MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

 

100 р.

Конкурсная программа «Много профессий хороших»

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

 

 

Конкурс, посвященный Дню победы,

мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

ИЮНЬ

1 июня (ЧТ)

12:00

-

Игровая программа

Пл. им.

А. О. Шабалина

 

13:00

200 р.

Театрализованный концерт,

посвященный Дню защиты детей

Концертный зал

Пелевина М. А.

12 июня (ПН)

10:00-16:00

-

Ярмарка

Площадь им.

А. О. Шабалина

Шадрин Р. К.

Антипова Т. П.

 

12:00

-

Торжественное мероприятие, посвященное Дню города

Площадь им.

А. О. Шабалина

Третьякова Т. К.

 

13:00-15:00

-

Районный фестиваль народного творчества «Онежские зори»

Площадь им.

А. О. Шабалина

Ядовин К. А.

24 июня (СБ)

 

-

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи

Площадь им.

А. О. Шабалина,

открытое пространство «MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

 

 

Работа открытого пространства «MORE»

5 мероприятий (2 из них по «Пушкинской карте»)

Открытое пространство «MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарева И. А.

По индивидуальному графику

 

100 р.

Развлекательная программа «Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем»

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

 

 

Мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

ИЮЛЬ

27 июля (ЧТ)

-

-

Встреча Соловецкой регаты

Площадь им.

А. О. Шабалина

Третьякова Т. К.

АВГУСТ

По индивидуальному графику

 

 

Работа открытого пространства «MORE»

2 мероприятий (1 из них по «Пушкинской карте»)

Открытое пространство

«MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

 

100 р.

Игровая программа «Летняя игротека»

(2 программы)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

 

 

Мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(2 мероприятия)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

СЕНТЯБРЬ

1 сентября (ПТ)

19:00-

21:00

150 р.

Дискотека 14+

Фойе

Пономарева И. А.

 

10 сентября(ВС)

10:00-16:00

-

Ярмарка

Площадь им.

А. О. Шабалина

Шадрин Р. К.

Антипова Т. П.

 

12:00-15:00

-

Народное гуляние «Сельскохозяйственная ярмарка»

Площадь им.

А. О. Шабалина

Третьякова Т. К.

15-17 сентября

Участие творческой делегации в областной

Маргаритинской ярмарке

г. Архангельск

Ядовин К. А. Антипова Т. П.

29 сентября (ПТ)

22:00-01:00

300 р.

Дискотека 18+

Фойе

Оводов Д. Н.

30 сентября (СБ)

19:00

21:00

200 р.

Дискотека 14+

Фойе

Пономарева И. А.

По индивидуальному графику

 

-

Работа открытого пространства «MORE»

5 мероприятий (2 из них по «Пушкинской карте»)

Открытое пространство «MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

 

100 р.

Игровая программа

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

 

-

Конкурс «Дары осени», мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

ОКТЯБРЬ

1 октября (ВС)

15:00

-

Концерт, посвященный Дню пожилого человека

Концертный зал

Харитонова Н. В.

5 октября (ЧТ)

-

-

Представление ростовых кукол г. Рязвнь

Концертный зал

Иванова Т. П.

6 октября (ПТ)

22:00-01:00

300 р.

Дискотека 18+

Фойе

Оводов Д. Н.

8 октября (ВС)

15:00

200 р.

Открытие сезона для детских коллективов города

Концертный зал

Ядовин К. А.

14 октября (СБ)

19:00

21:00

200 р.

Дискотека 14+

Фойе

Пономарева И. А.

28 октября (СБ)

19:00-

21:00

200 р.

Дискотека 14+

Фойе

Пономарёва И. А.

 

По индивидуальному графику

-

-

Работа открытого пространства «MORE»

5 мероприятий (2 из них по «Пушкинской карте»)

Открытое пространство «MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

-

100 р.

Конкурсная программа «Дружба народов мира»

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

-

-

Мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

НОЯБРЬ

3 ноября (ПТ)

-

-

Мероприятия в рамках акции «Ночь искусств»

Открытое пространство «MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарева И. А.

4 ноября (СБ)

15:00

200 р.

Открытие творческого сезона.

Большой концерт творческих коллективов.

Концертный зал

Ядовин К. А.

 

22:00

01:00

300 р.

Дискотека 18+

Фойе

Оводов Д. Н.

11 ноября (СБ)

19:00

21:00

 

Дискотека 14+

Фойе

Пономарева И. А.

12 ноября (ВС)

15:00

300 р.

Бенефис Надежды Харитоновой

Концертный зал

Н. В. Харитонова

19 ноября (ВС)

15:00

250 р.

Краса Онеги

Концертный зал

Пелевина М. А.

25 ноября (СБ)

19:00

21:00

200 р.

Дискотека 14+

Фойе

Пономарева И. А.

26 ноября (ВС)

15:00

300 р.

Шоу-конкурс

Концертный зал

Оводов Д. Н.

По индивидуальному графику

-

-

Работа открытого пространства «MORE»

5 мероприятий (2 из них по «Пушкинской карте»)

 

Третьякова Т. К.

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

-

100 р.

Спортивно-игровая программа «Забавная эстафета»

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

-

-

Мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.

ДЕКАБРЬ

1 декабря (ПТ)

 

 

 

2 декабря (СБ)

 

 

 

3 декабря (ВС)

15:00

200 р.

60-летие «Народного самодеятельного коллектива» Академического хора

Концертный зал

Ядовин К. А.

Данилова А. М.

8 декабря (ПТ)

Закрытие года педагога и наставника

Концертный зал

Ядовин К. А.

9 декабря (СБ)

19:00

21:00

200 р.

Дискотека 14+

Фойе

Пономарева И. А.

10 декабря (ВС)

15:00

250 р.

Шоу – конкурс

Концертный зал

Харитонова Н. В.

16 декабря (СБ)

-

-

Церемония открытия городской елки

Площадь им.

А. О. Шабалина

Третьякова Т. К.

-

-

Фестиваль художников и мастеров ДПТ «Город мастеров. Ярмарка народных ремёсел»

Фойе, выставочный зал

Антипова Т. П.

17 декабря (ВС)

15:00

Концерт Центра дополнительного образования

Концертный зал

Иванова Т. П.

22 декабря (ПТ)

22:00-01:00

300 р.

Дискотека 18+

Фойе

Оводов Д. Н.

23 декабря (СБ)

19:00

21:00

200 р.

Дискотека 14+

Фойе

Пономарева И. А.

С 26 декабря (ВТ)

заявки

-

Новогодние представления

Фойе, концертный зал

Пелевина М. А.

30 декабря (СБ)

19:00

21:30

150 р.

Молодежная дискотека 14+

Фойе

Пономарёва И. А.

Третьякова Т. К.

По индивидуальному графику

-

-

Работа открытого пространства «MORE»

5 мероприятий (2 из них по «Пушкинской карте»)

Открытое пространство «MORE»

Третьякова Т. К.

Пономарёва И. А.

По индивидуальному графику

 

100 р.

Игровая программа «Зимние забавы»

(5 программ)

Фойе

Манакова О. Е.

По индивидуальному графику

-

-

Мастерская Деда Мороза.

Мастер-классы по народному творчеству, экскурсии

(5 мероприятий)

Выставочный зал

Антипова Т. П.